Главная » Мелодрама » У вас будет ребёнок

У вас будет ребёнок сериал 2014 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 19 августа 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Алеко Цабадзе
В ролях: Виктория Романенко, Анна Лутцева, Нато Мурванидзе, Серафима Низовская, Юлия Рутберг, Сергей Барковский, Нико Тавадзе, Игорь Денисов
В основе сюжета российской мелодраматической картины лежит встреча четырех женщин – Светланы, Лили, Марии и Мананы – в родильном доме провинциального городка на севере страны. Этот городок, скрытый в одном из невзрачных уголков, становится ареной, где переплетаются их судьбы. Каждая из них ожидает с нетерпением момента, когда ребенок, носимый под сердцем, появится на свет.

Все четыре женщины оказываются в одной палате, где им предстоит ждать момента рождения своего малыша. Несмотря на внешние различия, их сущности отличаются друг от друга, каждая несет на себе свою уникальную историю, множество проблем и сокровенных тайн. Но в их сердцах бурлит одно и то же желание – быть счастливыми и благополучно принять своего ребенка.

В то время как они ждут своего счастья, каждая из них вглядывается в свое будущее, которое кажется полным неопределенности. Многообразие проблем, с которыми им предстоит столкнуться, заставляет их мозги работать на пределе. Ведь они не только думают о собственной судьбе, но и о том, как будет жить их ребенок. И все это происходит на фоне неустанного стремления к позитивному настрою и надежде на лучшее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал У вас будет ребёнок 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)