Главная » Драма » Власик Тень Сталина

Власик Тень Сталина сериал 2017 Все (1-14 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 10 мая 2017
Жанр: Драма
Количество серий: 14
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Константин Милованов, Ольга Погодина, Леван Мсхиладзе, Юлия Мельникова, Иван Кокорин, Дмитрий Аксёнов, Виктория Маслова, Владислав Ветров
Рассказ о жизни Николая Власика, бывшего начальника охраны Сталина. Власик всегда отдавал предпочтение верности и преданности, служа вождю на протяжении долгих лет. Никогда не сомневался в правильности своего выбора, несмотря на трудности, которые только укрепляли его нрав и делали сильнее.

Николай Власик родился в селе Бобыничи Гродненской губернии и никогда и не предполагал, что когда-то станет влиятельным человеком своей эпохи. С конца 1920-х до начала 1950-х годов он возглавлял охрану Сталина, став для вождя народа почти членом семьи. Он не только защищал Сталина, но и помогал ему решать бытовые проблемы. Власик всегда был преданным своему руководителю, зная его секреты, о которых другим не суждено было узнать. Он придерживался определенных принципов и был верен своим друзьям в любых обстоятельствах.

Однако в его личной жизни не все было так гладко. Несмотря на любовь, которую он испытывал, его отношения закончились трагедией. Настоящая любовь не нашла своего счастливого конца, и главный герой столкнулся с большой трагедией в личной жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Власик Тень Сталина 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)