Главная » Сериалы » Моя идеальная мама

Моя идеальная мама сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 14 декабря 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Филипенко
В ролях: Анна Миклош, Константин Самоуков, Евгения Треско, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова
В нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с проблемами и сложностями, но это не значит, что у нас нет шансов их преодолеть. Мелодраматический сериал о сложных отношениях и жизненных вызовах демонстрирует, что справиться с ними возможно, хотя и нелегко.

Надежда Соловьёва воспитывает свою дочь в одиночку, сталкиваясь с финансовыми трудностями и постоянной нехваткой денег. Ей приходится работать на двух работах, чтобы прокормить семью, но даже это не решает ее проблем. Однако, когда ей предлагают стать суррогатной матерью за хорошую оплату, это кажется ей единственным способом избавиться от финансовых забот.

Но это предложение несет в себе и моральные дилеммы. Надежда понимает, что вынашивание ребенка для чужих людей может быть сложным и даже разрушить ее собственные чувства. После того как ее дочь получает серьезную травму и нуждается в дорогой операции, Надежда вынуждена пересмотреть свое решение. Она осознает, что суррогатное материнство может быть единственным способом спасти своего ребенка.

Согласившись стать суррогатной матерью, Надежда понимает, что это решение принято не только из-за денег, но и из-за желания спасти свою семью от финансового кризиса и обеспечить дочь необходимой медицинской помощью. Несмотря на все трудности, судьба Надежды ставит ее перед кардинальными изменениями, на которые она совсем не была готова.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Моя идеальная мама 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)