Главная » Мелодрама » Дыши со мной

Дыши со мной сериал 2010 Все (1-20 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 9 августа 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Перуновская
В ролях: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Агалакова, Алёна Биккулова
Игорь, профессор математических наук, муж и отец, внезапно влюбляется в молодую девушку по имени Карина. Эти чувства настолько сильны, что он решает покинуть свою жену Лану, с которой познакомился еще в студенческие годы и прожил десять лет. Переживая страсть, которую ранее не испытывал, Игорь начинает новую жизнь с Кариной.

Тем временем Лана, обманутая предательством, осознает, что все ее достижения теперь потеряли смысл без любви. Ее жизнь, ее планы на будущее рушатся словно карточный домик. Она продолжает любить и надеяться, что Игорь вернется к ней, но разочарование настигает ее, когда он не возвращается.

Подписав бумаги о разводе, Лана обретает свободу, которую так долго ждала, и решает посвятить себя самой. В то время как она наслаждается свободой и знакомствами, она осознает свою молодость, энергию и готовность к новым начинаниям.

Игорь, с другой стороны, мечтает о браке с Кариной, но она влюблена в другого мужчину, режиссера Петра. Карина отвергает Игоря из-за вмешательства его бывшей жены, Ланы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дыши со мной 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Дыши со мной» еще смотрят
Комментариев (0)