Главная » 2023 » Галя у нас отмена

Галя у нас отмена сериал 2023 Все (1-21 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 9 октября 2023
Жанр: Комедия
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Кирилл Васильев
В ролях: Артём Кошман, Максим Лагашкин, Настасья Самбурская, Ксения Корнева, Алексей Кривеня, Дарья Петриченко, Маргарита Дьяченкова, Тимофей Зайцев
Судьба Фила кажется переплетенной с нитями случайностей и неожиданных поворотов. Он даже не мог представить, что обычный разговор с руководителем магазина приведет его к столь удивительной возможности. И вот, вместо красивой машины и яркого будущего, он оказывается втянутым в вихрь собственных ошибок.

Встречи с разными персонажами магазина приводят к серии событий, которые кажутся неотвратимыми. Фил сталкивается с вызовами, которые он никогда не ожидал и не был готов к ним. Он сталкивается с конфликтами, интригами и соперничеством, которые поглощают его полностью.

И все это происходит прямо на фоне повседневной жизни гипермаркета, который казался ему просто местом работы. Но теперь каждый уголок магазина кажется наполненным тайнами и секретами, которые приходится раскрывать.

Фил понимает, что его решения и поступки имеют последствия, которые невозможно предвидеть. Он вынужден принимать сложные решения, чтобы разгадать загадку своей жизни, которая становится все более запутанной и интересной.

Таким образом, судьба Фила переплетается с судьбами других персонажей в гипермаркете, образуя сложный узор событий и отношений. И в этом сумбуре он понимает, что даже случайности могут стать ключом к изменению его жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Галя у нас отмена 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)