Главная » Россия 1 » Грозный

Грозный сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 23 ноября 2020
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Татьяна Лялина, Артур Иванов, Антон Феоктистов, Людмила Полякова, Артём Ткаченко
Мужчина с сильным характером, который стал первым русским царем, оказывается в центре внимания. Имя его – Иоанн Васильевич или, как его называли народом, Иван Грозный. Сирота с самого раннего детства, Иоанн страдал от жестокости своих опекунов и бояр. Он не мог противостоять взрослым из-за своей маленькой и беззащитной детской души. Под воздействием неполадок в воспитании и отсутствия любви родителей, в его душе умерли доброта и сострадание, оставив лишь злость и ненависть.
С течением времени его жизнь изменилась перевернуто с ног на голову. Он стал правителем России и до сих пор считается важной фигурой в истории страны. Его личность привлекает внимание исследователей, ведь он был жесток и жесток, но в то же время любил с жаром свою супругу. Иоанн Васильевич оставил свой след в истории как либо гениальный политик и строитель государства, либо как жестокий тиран и агрессивный деспот. Но, в конце концов, в его личности оказали отражение все стороны человеческого характера: его гениальность, целеустремленность, жестокость и нежность.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Грозный 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)