Главная » Мелодрама » Соблазн

Соблазн сериал 2014 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 24 ноября 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 2 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Субботина
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Артём Осипов, Елена Захарова, Виталий Хаев, Никита Тезин, Митя Лабуш, Анна Котова-Дерябина
В целом, описание сюжета российской приключенческой мелодрамы "Удача в любви" вполне тривиально: провинциальная девушка Вера Матвеева встречает в своем городе известного бизнесмена Дмитрия Нащекина, который очарован ее красотой и непосредственностью. Их романтические отношения развиваются быстро, но сталкиваются с препятствиями в виде отца Дмитрия, который не одобряет брак своего сына с девушкой из провинции.

Отец решает разлучить молодых, увозя сына обратно в столицу. Вера, узнав об этом, не может остаться в стороне и отправляется в Париж, чтобы найти свою любовь. С помощью своей находчивости и смекалки она узнает адрес семьи Нащекиных и прибывает к их дому. Но стража не впускает ее внутрь, и Вера вынуждена искать другие пути, чтобы добраться до своего возлюбленного.

Девушка не сдается и не унывает, направляя все свои усилия на то, чтобы вернуть свою любовь. Она остается в Москве и продолжает пытаться проникнуть в дом Нащекиных, несмотря на преграды, которые ей ставят. Вера понимает, что перед ней стоят нелегкие испытания, но она полна решимости и готовности преодолеть все препятствия, чтобы быть рядом со своим возлюбленным.

Таким образом, история Веры Матвеевой и Дмитрия Нащекина становится поистине захватывающим приключением, наполненным страстью, решимостью и надеждой на истинную любовь. Вера демонстрирует настоящий героизм и преданность своим чувствам, несмотря на все трудности, с которыми ей приходится столкнуться. И все это делает ее уникальным и незабываемым персонажем этой драматической истории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Соблазн 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)