Главная » Детектив » Доктор Рихтер 2 сезон

Доктор Рихтер 2 сезон сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 19 ноября 2018
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Дмитрий Ендальцев, Виталий Хаев, Мария Миронова, Олег Васильков
Сюжет российской мелодрамы продолжает зрителя вязать в узелки интриги вокруг главного героя Рихтера, который сталкивается с новой порцией испытаний. Неожиданно для него трудности возникают как на работе, так и в личной жизни, заставляя его принимать сложные решения. Внезапно его бывшая жена Наталья начинает работать в больнице в качестве юриста, но казалось бы, что в этом нет ничего необычного. Однако появление Наташи в медучреждении полностью меняет кардинально жизнь Рихтера.

Несмотря на сложность положения, онколог Родионов, верный друг главного героя, делает все возможное, чтобы поддержать его. Важнейшей задачей для Рихтера становится преодоление зависимости от обезболивающих средств. Он также вынужден сражаться со своими внутренними демонами, которые омрачают его разум. На этом пути ему необходимо найти новые цели и смысл жизни, чтобы идти вперед, несмотря ни на что, сохраняя свою внутреннюю борьбу и проблемы со здоровьем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Рихтер 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)