Главная » 2024 » Как Деревянко Ломоносова играл

Как Деревянко Ломоносова играл сериал 2024 Все (1-13 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 26 февраля 2024
Жанр: Комедия
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Раиля Каримова
В ролях: Павел Деревянко, Антон Богданов, Вероника Васант, Ольга Кавалай-Аксёнова, Варвара Володина, Артём Волобуев, Алексей Батанин, Ангелина Болбас
В новом комедийном сериале актёр Павел Деревянко решил сделать нечто уникальное – сыграть самого себя! Его герой отправляется в Холмогоры, покидая привычную Московскую жизнь за роль великого Ломоносова.

Под руководством режиссёра Клима Шипенко начинается съёмка фильма о великом учёном. Павел сталкивается с непредвиденными творческими трудностями в самый критический момент, впадая в творческий кризис. Решение приходит само собой – вернуться к истокам русской науки, к родному краю Ломоносова.

В Холмогорах актёр находит убежище у местной семьи, главой которой является трудящийся Егор Белов. С появлением Деревянко в жизни семьи начинают происходить странные и забавные события, меняя обыденный ритм их быта.

Егор волнуется, что его жена Маша решит уйти от него. В это же время его дочь Полина влюбляется в гостя из Москвы. Некоторые жители, включая депутата Холмогора, видят в приезде актёра возможность выиграть на предвыборных кампаниях.

Сам Деревянко относится к своей роли на съёмочной площадке положительно. Он проявляет себя как талантливый актёр, но порой показывает свои капризы и высокомерное поведение. Поездка в Холмогоры серьёзно повлияла на его характер, сделав его более уравновешенным и жизнерадостным. Персонаж становится ближе и понятнее зрителю, избавляясь от негатива и недопонимания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Как Деревянко Ломоносова играл 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)