Главная » 2024 » Союз спасения

Союз спасения сериал 2024 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 26 февраля 2024 (KION)
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Никита Высоцкий
В ролях: Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Иван Колесников, Антон Шагин, Павел Прилучный, Виталий Кищенко, Иван Янковский, Софья Эрнст
Великая армия Наполеона потерпела поражение. Русские офицеры возвращаются домой, наполненные энергией и уверенностью в будущем России. Каждый воин был преданным патриотом. В 1816 году появилось тайное общество "Союз спасения", основанное гвардейцами, которое стало источником вдохновения для декабристов. Мир и военная элита стояли у основания этой организации, стремясь улучшить жизнь своих сограждан. Они готовы были сделать любые жертвы ради своего идеала.

Это захватывающая история, но фильм не смог раскрыть всю глубину декабризма, как это было бы пожелательно. Все же, это тема, которую важно обсуждать и показывать как можно чаще, чтобы сохранить память о прошлом. "Союз спасения. Время гнева" имеет необычный для российского кино масштаб, съемки проходили в разных городах страны, чтобы передать атмосферу того времени. Оценить результат останется на усмотрение зрителей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Союз спасения 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)