Главная » Россия 1 » Женские секреты

Женские секреты сериал 2020 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 25 февраля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Ирина Гришак, Валерия Ланская, Прохор Дубравин, Влад Никитюк, Людмила Загорская, Малхаз Абуладзе, Павел Вишняков, Эрик Абрамович, Тарас Цымбалюк, Виктория Литвиненко, Таисия Хвостова, Игорь Петрусенко, Дмитрий Коростылёв, Ксения Мишина, Дарья Легейда,
Сюжет сериала "Женские секреты" представляет собой захватывающую мелодраму, центральным персонажем которой является Марта, молодая женщина с успешной карьерой в области психологии и удовлетворительной личной жизнью. Она стремится к осуществлению своей главной мечты - найти настоящую любовь и пожениться.

В сериале зритель узнает о ее благополучной жизни, наполненной уважением и поддержкой со стороны коллег в элитном колледже. Марта активно развивается профессионально, поднимаясь по карьерной лестнице, и одновременно готовится к свадьбе с мужчиной своей мечты. Она не забывает о своих обязанностях, оказывая помощь учащимся, нуждающимся в ее поддержке.

Однажды перед дверью кабинета Марты появляется Юлия, молодая студентка, стоящая перед сложным решением - она собирается сделать аборт из-за своей молодости, нестабильных отношений и стремления закончить учебу. Марта, вспоминая свои собственные ошибки молодости, решает предостеречь Юлию от этого шага.

Столкнувшись с невозможностью оказать влияние на Юлию, Марта решает обратиться за помощью к ее родителям, чтобы сообщить им о намерении дочери сделать аборт. Однако при встрече с отцом Юлии, она обнаруживает, что это ее первая школьная любовь, Иван. Судьба предоставляет им второй шанс на восстановление отношений, и романтическая динамика начинает развиваться между Мартой и Иваном.

Однако возможность нового начала в отношениях подвергается сомнению, поскольку обиды прошлого всплывают на поверхность. Вопрос заключается в том, смогут ли Марта и Иван преодолеть свои разногласия и простить друг друга. Взросление не всегда означает забвение обид, и теперь им предстоит решить, смогут ли они построить новое будущее, несмотря на прошлые травмы.

Сюжет также добавляет интригу судьбы дочери Ивана, Юлии. Врач и отец решают поддержать ее, предпринимая все возможные усилия для сохранения будущего ребенка. Важным моментом становится не только спасение новой жизни, но и умение сохранить нормальные отношения между всеми участниками этой сложной ситуации.

Таким образом, "Женские секреты" обещает зрителям захватывающее погружение в жизненные драмы и романтические перипетии, где герои сталкиваются с прошлым, чтобы построить свое будущее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Женские секреты 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)