Главная » Русские » Алиса против правил 2 Сезон

Алиса против правил 2 Сезон сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 16 апреля 2022
Жанр: Детектив, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Ангелина Поплавская, Владимир Гуськов, Александр Пашков, Михаил Горевой, Игорь Жижикин, Евгения Ярушникова, Мария Аниканова, Валерий Кухарешин, Юлия Медведева-Титаренко
Алиса взросла в роскоши благосклонных капризов. Богатство ее семьи предвещало ей светлое будущее в бизнесе, заключение брака с наследником такой же зажиточной семьи... Однако родителей ждал сюрприз, когда Алиса выбрала себе профессию, которую ее отец нарек "не женской" – она стала следователем. В учебе девушка проявила себя выдающе, но вместо того, чтобы найти работу в метрополии, она вернулась в свой родной провинциальный город. Здесь ей предстояло бороться с преступностью, давая отпор не только преступникам, но и предрассудкам своих коллег и начальства.

Не все гладко складывалось для Алисы в отношениях с новым начальством и коллегами. Ее неопытностью поднимали нос, а взрывной характер и склонность нарушать правила для раскрытия преступлений приносили лишние неприятности. Тем не менее, с течением времени Алиса приобретала опыт, зарабатывала уважение коллег и выходила в люди в мире службы правопорядка.

Среди многочисленных дел особое место в сердце Алисы занимало расследование убийства ее собственной сестры Дины. Актриса театра была обнаружена мертвой на сцене в театральном костюме, с связанными ногами. Подозреваемым был объявлен режиссер, одержимый Диной. Однако после его исчезновения дело было закрыто. С тех пор Алису мучило чувство, что история с сестрой была далека от истинного разрешения.

По возвращении в родной город, Алиса сталкивается с аналогичным убийством. Жертва была обнаружена в том же театральном образе и в тех же связанных ногах. Подобие образов и деталей приводит Алису к выводу, что преступник остался на свободе, а ее предчувствия были верны. Разгадывая эту тайну, она понимает, что убийца вернулся и уже начал новую серию преступлений.

Алиса успешно раскрывает первое убийство, но у нее нет времени на отдых. В городке продолжают умирать "музы" известного художника. Алиса осознает, что преступник остается тот же, и ему необходимо немедленно поставить конец, прежде чем появятся еще новые жертвы. Для того чтобы раскрыть загадку, Алисе вновь приходится идти вразрез с правилами и рискнуть всем, чтобы остановить злодея, угрожающего безопасности ее родного города.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Алиса против правил 2 Сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)