Главная » Мелодрама » Не в парнях счастье

Не в парнях счастье сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 22 июня 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Любовь Баханкова, Кирилл Плетнёв, Марина Могилевская, Михаил Гаврилов-Третьяков, Агата Муцениеце, Александр Ковалёв, Ирина Чипиженко
Диане не везло в жизни. Она была вынуждена держаться подальше от собственной семьи, где постоянные ссоры и бесконечные бытовые проблемы, особенно финансовые, только добавляли ей беспокойства. Будни студента, хоть и были далеки от идеала, стали для нее своеобразным убежищем от житейских трудностей. Однажды ее жизнь изменилась. В ней появился Сергей - как лучик света в серой повседневности. Он принес с собой счастье, которого Диана так долго ждала, и погрузил ее в водоворот чувств.

Время шло. Скоро им предстояло обменять клятвы и объединить свои жизни. Но однажды у Дианы рушится мир. Она застает Сергея в объятиях своей подруги. Предательство ошеломляет ее, заставляя сбежать. В это время она начинает тесно общаться с Еленой - матерью Сергея. Эта женщина, опытная и циничная, целиком посвятившая себя бизнесу и своим интересам, становится ей опорой. Елена помогает разрушить иллюзии Дианы, открывая ей глаза на взрослую жизнь.

Несмотря на разочарования, Диана начинает понимать, что вся боль, причиняемая ей, принесла ей нечто ценное. Она обрела силу и мудрость, чтобы идти дальше. С каждым днем она становится сильнее и увереннее в себе. Диана переживает трудности, но они укрепляют ее.

Внезапно ее жизнь снова наполняется светом. Появляется человек, который видит в ней что-то большее, чем она видит в самой себе. Она влюбляется, но этот раз не так, как раньше. Теперь ее сердце защищено и готово к любым испытаниям.

Теперь Диана понимает, что путь к счастью иногда бывает долгим и тернистым, но это не мешает ей идти вперед. Она научилась ценить каждый момент и верить в себя. Ее жизнь не идеальна, но она стала счастливее, чем когда-либо прежде.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не в парнях счастье 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)