Главная » Драма » ЧС Чрезвычайная ситуация

ЧС Чрезвычайная ситуация сериал 2012 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 25 июня 2012
Жанр: Драма
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Николай Козак, Лёля Хохлова, Пётр Кислов, Александр Вершинин, Микаэл Джанибекян, Михаил Мартьянов, Александр Коршунов, Елена Торшина
Герои этого повествования - члены спасательной команды, чья ежедневная работа связана с постоянным риском для собственной жизни в стремлении помочь другим. Они действуют в самых сложных и опасных ситуациях, где стресс становится обыденностью. Однако, вокруг них часто забывают, что спасатели - также люди со своими семьями, личными проблемами и страхами. Но, несмотря на это, когда дело касается помощи, они ставят свои личные беспокойства в сторону.

Они готовы рисковать своей жизнью в любой момент, не взирая на то, является ли кризис природным или вызванным человеческим фактором. Это одна из самых опасных и требующих жертвенности профессий, ибо неизвестно, вернется ли спасатель живым домой после каждого вызова.

Мир населен людьми, многие из которых не выражают даже слов благодарности за спасение. Важно, чтобы общество проявляло больше внимания и признательности к тем, кто готов ставить себя на кон и рисковать своей жизнью ради других. Даже простое искреннее "спасибо" может быть достаточным вознаграждением за спасение человеческой жизни.

Время от времени, в перерывах между вызовами, спасатели делятся историями своей собственной жизни. Здесь ничто не так гладко, как кажется. У них есть семейные проблемы, трудности в отношениях, и иногда - борьба с депрессией. Однако, именно работа, помогает им ценить жизнь вновь. Они трудятся не для себя, а для тех, кто попал в беду и кому они "дарят" второй шанс на жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал ЧС Чрезвычайная ситуация 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)