Главная » Драма » Переведи её через Майдан

Переведи её через Майдан сериал 2024 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 11 марта 2024
Жанр: драма, триллер
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Глеб Алейников
В ролях: Олег Назаров, Виктория Соловьёва, Александр Тараньжин, Ольга Зайцева, Александр Наумов, Александр Лымарев, Дмитрий Орлов, Алина Засобина
События Майдана, происходившие в 2013-2014 годах, ставят под сомнение президентство Виктора Януковича и ведут к политическому кризису в стране. На Майдане начинаются массовые протесты, выражающие несогласие с решениями, принятыми им. В это время происходит ограбление банка в Донецке, из которого похищается большая сумма денег, принадлежащая Януковичу и предназначавшаяся для его избирательной кампании. Подполковник СБУ Игорь Мельник назначается на расследование этого дела.

Изначально это казалось обычным уголовным делом, которое Мельник планировал расследовать быстро, учитывая его опыт в подобных ситуациях. Президент настаивал на скорейшем нахождении похитителей. Однако дело принимает неожиданный оборот, превращаясь в политический триллер. Мельник выходит на след наркокурьеров и группы глухих, оказываясь в центре интриг.

Он приглашает на помощь майора Святослава Киву, своего друга из УПОБ. В это время ситуация в стране становится все напряженнее. Протесты нарастают, проливается кровь, страдают невиновные. Людям приходится сталкиваться с предательством, любовью, дружбой и смертью. Исторический переворот изменит жизни многих. Люди оказываются по разные стороны баррикад: одни выступают за Европу, другие остаются верными Украине.

Ситуация становится все более сложной и серьезной, и никто не может предугадать ее исход. Кем был на самом деле главный виновник происходящего? Возможно ли, что за всеми этими событиями стоит сам Майдан?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Переведи её через Майдан 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)