Главная » 2019 » Сердце не обманет сердце не предаст

Сердце не обманет сердце не предаст сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 29 сентября 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Илья Носков, Алёна Созинова, Анастасия Лазо, Иван Стрельцов, Сергей Ходьков, Григорий Соловьев, Ольга Дятловская, Валентина Гарцуева
Алексей Кисанов, частный сыщик с богатым опытом, сталкивается с таинственным случаем самоубийства. Известный психиатр Михаил Козырев, считавшийся уважаемым врачом, умер, выпав из окна. Официальная версия – самоубийство, но Кисанов не убежден в ее правдивости.

Все начинает меняться, когда сыщик обращает внимание на детали и подробности. По его мнению, смерть Козырева – не самоубийство, а хитроумное убийство. Кто-то мог вытолкнуть его из окна, и все улики указывают на преднамеренное деяние. Подозрения Кисанова подтверждаются, когда начинают происходить странные события вокруг родных и близких психиатра.

Сначала сестра Михаила становится жертвой нападения, затем под атакой оказывается его ассистентка. Пациентка врача подвергается жестокому нападению, попадая в кому. Шокирующая цепь событий охватывает все шире и шире, и Кисанов осознает, что его семья также в опасности.

Не теряя времени, сыщик решает раскрывать тайны этого дела. Скоро ему становится ясно, что ключ к разгадке может быть связан с таинственным серебряным сердечком со стразами. Преступник, кажется, охотится за этим украшением, и Кисанов готов сделать все, чтобы раскрывать тайны и спасти свою семью от опасности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сердце не обманет сердце не предаст 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)