Главная » Домашний » Без права на любовь

Без права на любовь сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 8 сентября 2023
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Петр Смирнов
В ролях: Александра Бурьянова, Максим Радугин, Алексей Вакулов, Елизавета Ильевская, Светлана Соколовская, Анатолий Голуб, Елена Акуленок, Сюзанна Бэлль, Анатолий Борискевич, Валерий Воротынский, Ангелина Ландышко, Вадим Гончаров, Евгения Жукович, Виталий Лойко
Две пары, Катерина и Андрей, а также Павел и Ирина Кузнецовы, готовятся стать родителями, но их судьбы сталкиваются в самый неожиданный и трагичный момент. Катерина и Андрей живут вместе уже несколько лет, но официально свои отношения так и не оформили. В прошлом Катя пережила множество трудностей, в том числе неправедных обвинений, но всегда могла рассчитывать на Андрея, который поддерживал ее в тяжелые минуты. Тем не менее, последнее время их отношения поостыли из-за любовницы, которую завел Андрей.

В то же время Павел и Ирина живут в роскошном особняке, погружаясь в свой мир богатства и влияния. Их ожидание ребенка радует особенно Павла, который является влиятельным чиновником. Судьба приводит обе пары в одно родильное отделение, где они сталкиваются с ужасной трагедией. В один день происходят две смерти, изменяя навсегда судьбу обеих семей. У Катерины умирает ребенок, а у Ирины, рождая дочку, сама трагически погибает.

Эта трагедия изменяет жизнь Катерины, которая глубоко переживает потерю своего малыша. Судьба сводит ее с Павлом, который предлагает ей заботиться о его новорожденной дочери. Катя соглашается и с переездом в дом Кузнецовых начинает нянчиться дочкой Павла. Между ней и Павлом начинают развиваться романтические чувства. Однако, в эту идиллию вмешивается Андрей, который шантажирует Павла, угрожая разоблачить темное прошлое Катерины.

Ситуация становится все более напряженной, поскольку Андрей и его любовница готовы использовать свои угрозы для своих корыстных целей. Павел оказывается в затруднительном положении, стоя перед выбором между своей новой любовью и скрытием прошлого, которое могло бы разрушить его карьеру и личную жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Без права на любовь 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)