Главная » Боевик » Посредник

Посредник сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 29 сентября 2013
Жанр: Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Игорь Лифанов, Джулиано Ди Капуа, Алёна Старостина, Дарья Перова, Марианна Семёнова, Дмитрий Лебедев, Андрей Полищук, Даниил Кокин
Елена Власюк, женщина с богатым жизненным опытом, очень осторожна в выборе людей, которым доверяет. Поэтому прежде чем доверить незнакомому посреднику свою жизнь и жизнь своей родной сестры, она тщательно изучила его прошлое. Выяснилось, что этот мужчина уже неоднократно успешно разрешал подобные ситуации, что сразу же вызвало у женщины доверие.

Однако, когда Елена прибыла на место встречи, она была удивлена и шокирована внешним видом посредника. Небритость, явные следы запоя – все это могло бы напугать любого. Однако, после извинений и перемены облика, перед ней встал другой человек – опрятный и заботливый офицер, готовый помочь.

Елена рассказала о похищении своей сестры из клиники и о требованиях похитителей. Посредник, Данилин, согласился помочь, но четко дал понять, что он не собирается причаститься к преступным действиям. Во время следования к месту встречи с похитителями, произошла непредвиденная опасная ситуация, которая заставила всех остаться бдительными и сплотиться.

Но благодаря опыту и профессионализму Данилина, похищенная сестра была успешно освобождена, а преступники задержаны. Елена Власюк вновь убедилась, что доверие – это очень важно, и что встречаются люди, на которых можно положиться, даже если на первый взгляд они не вызывают доверия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Посредник 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Посредник» еще смотрят
Комментариев (0)