Главная » Сериалы » Частная жизнь

Частная жизнь сериал 2021 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 6 сентября 2021
Жанр: Драма
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Константин Соловьёв, Юлия Довганишина, Андрей Чернышов, Анна Ардова, Олег Штефанко, Кристина Веденеева
Лена Иванова выросла в маленьком городке, где была известна своей скромностью. После окончания школы она решила отправиться в Москву на заработки, надеясь на лучшее. Однако её доброта и наивность привели к трудной ситуации, из которой спас её Андрей, сбросивший её из лап бандитов. Увидев в Андрее своего спасителя, Лена влюбилась в него, и между ними вспыхнул роман. Предложение Андрея стать его женой стало для Лены настоящим счастьем, и она согласилась.

Свадьба Лены и Андрея казалась началом сказочного конца истории их любви. Однако, скрытые тайны начали раскрываться, и Лена поняла, что её муж далек от идеала, которым он казался. Андрей оказался не мягким и добрым, а настоящим тираном. Для Лены сказка закончилась, и её ждёт суровая реальность. Теперь она стоит перед выбором: оставаться или уходить.

Во время одного из алкогольных обмороков Андрей совершил преступление, в результате которого человек скончался. Капитан полиции Рустан Тимофеев получает задание расследовать этот случай. В ходе расследования Рустан раскрывает мрачные секреты из жизни Андрея, а Лена, став свидетельницей преступления, вынуждена бороться за свою жизнь и жизнь своего сына. Андрей пытается заставить её дать ложные показания, чтобы спасти его от тюремного заключения, и Лена оказывается в сложном положении, не зная, как выбраться из этой ловушки.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Частная жизнь 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Частная жизнь» еще смотрят
Комментариев (0)