Главная » Сериалы » Шахматная королева

Шахматная королева сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 23 февраля 2019
Жанр: Криминал, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Джульетта Геринг, Алёна Коломина, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина, Анатолий Руденко
Это история о Дане, девушке, которая борется за стабильную работу. Ежедневно она листает объявления и надеется, что когда-нибудь ее усилия окупятся. Наконец-то счастье улыбается ей, когда она устраивается стилистом в салон красоты. Она погружается в свою новую рутину, не подозревая, что ее жизнь станет объектом радикальных изменений.

Спустя время Дана узнает, что салон хранит тайну о миллионах долларов. Раньше маму владелицы подозревали в краже драгоценных камней, которые так и не были найдены. Но с приходом Даны все меняется. Она становится центром внимания загадочного незнакомца, готового на всё ради сокровищ. Столкнувшись с угрозами, Дана решает защитить своих новых друзей и раскрыть тайну преследователя. В противном случае последствия могут быть катастрофическими.

Тем временем загадочный преследователь становится все более активным, переворачивая ситуацию. Участники этой истории скоро сталкиваются с множеством неожиданных открытий, заставляя их видеть мир по-новому.

В этой борьбе за выживание Дана понимает, что ошибки могут быть фатальными. Но она не собирается сдаваться. Ей предстоит преодолеть все преграды, раскрывая одну тайну за другой. И хотя ее собственная жизнь находится под угрозой, она готова пойти до конца.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шахматная королева 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)