Главная » Мелодрама » Радуга в небе

Радуга в небе сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 21 марта 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Елена Яковлева
В ролях: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Артём Позняк, Екатерина Варченко, Ксения Николаева, Оксана Жданова, Сергей Рудзевич, Ксения Мишина
Маша Егорова была уверена, что судьба всегда была на ее стороне. У нее было все: любящий муж, прелестная дочка, интересная работа. Но в один момент все изменилось. Встреча с Алексеем перевернула ее жизнь. Они стали неразлучными, и вскоре у них родилась дочь Полина. Алексей построил успешный бизнес, обеспечив свою семью всем необходимым. Однако ужасная автокатастрофа заставила Машу столкнуться с болью и потерей. На похоронах она познакомилась с Максимом, вдовцом, который также потерял любимого человека.
Горе объединило Машу и Максима, их встречи не одобряли окружающие, но дети нашли общий язык. Максиму пришлось уйти с работы, чтобы заботиться о своих дочках, но он нашел в Маше и Полине опору и понимание. Вместе они смогли пережить трудные времена и построить новую жизнь. Оказалось, что Алексей скрывал свое прошлое, и его друг Геннадий внес новые загадки в жизнь Маши. Теперь она должна разобраться в тайнах прошлого мужа и идти дальше, чтобы найти свое счастье.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Радуга в небе 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)