Главная » Мелодрама » Через беды и печали

Через беды и печали сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 16 декабря 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Артём Марков
В ролях: Михаил Химичев, Екатерина Данилова, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло, Александр Абрамович, Ирина Рыморова
Несколько лет назад жизнь Наталии Тихоновой казалась сказкой: свадьба была уже на подходе, и она была счастливой невестой. Но внезапно все обернулось кошмаром: ее возлюбленного убили, и обвинения в этом преступлении легли именно на нее. Попытки доказать свою невиновность были тщетны – у каждого своя версия событий. Наталия была осуждена и отправлена в тюрьму за преступление, которого не совершала. Она ждала выхода на свободу, надеясь на новый начало и возможность найти работу. Но по возвращении в родной поселок ее встречали только недоверием и враждебностью. В глазах многих она оставалась убийцей, и общество отвергало ее.

Даже отец, на чьем плече должна была быть поддержка, не желал иметь дело с дочерью, предпочитая новую жену и строить с ней семью. Мачеха открыто проявляла враждебность к Наталии, отказываясь даже видеть ее в своем доме. Казалось, что все повернулись против нее. Единственным светлым пятном в ее жизни была подруга Оля, которая поддерживала ее и верила в ее невиновность. Она знала настоящего виновника – Зою, которая убила бывшего ухажера из ревности. Наталия понимала, что жизнь в родном поселке стала невыносимой, и решила уехать. Однако и на новом месте ее ждали испытания и трудности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Через беды и печали 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)