Главная » Мелодрама » Семейный альбом

Семейный альбом сериал 2016 Все (1-14 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 15 февраля 2016
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 14
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Леонид Прудовский
В ролях: Игорь Скляр, Татьяна Черкасова, Даниил Страхов, Екатерина Олькина, Иван Шибанов, Ксения Суркова, Эра Зиганшина, Борис Романов, Евгений Сидихин
Профессор Колокольцев, ученый с большим потенциалом, приближается к важному открытию - созданию квантового генератора. Однако для успешного завершения эксперимента ему необходимо современное оборудование, которое не предоставляется. Вместо поддержки проект закрывают, и весь отдел распускают. Это серьезный удар для ученого, который приводит его в состояние долгой уныния.

Живущая вместе с ним на даче под Ленинградом семья Колокольцевых всегда была единой и поддерживала друг друга. Однажды Николай, профессор, решает отправиться на рыбалку со своим учеником, потенциальным зятем. Он выходит в море на лодке в одиночку, надеясь найти удачное место для ловли.

Несколько часов отсутствия Николая заставляют семью беспокоиться, и они отправляются на поиски. Но на лодке не оказывается никого из семьи. Паника нарастает, и полиция вмешивается. Детектив, расследующий дело, предполагает, что профессора могли похитить или он погиб. Это становится ударом для всей семьи, которая через неделю после исчезновения начинает распадаться и разъезжаться по разным местам.

Расследование детектива сталкивается с трудностями, поскольку улик найти не удается. Единственными подозреваемыми остаются родственники профессора, у которых мог быть мотив - получение наследства.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Семейный альбом 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)