Главная » 2024 » Детектив на все руки Задача со звёздочкой

Детектив на все руки Задача со звёздочкой сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 13 апреля 2024
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Пётр Степин
В ролях: Алексей Морозов, Дарья Калмыкова, Алёна Новицкая, Сергей Громов, Ирина Ефремова, Екатерина Кульчицкая, Марина Иванова, Юлия Проскурякова
Иногда человек делает ошибки, не подозревая, что это может вернуться к нему бумерангом. Но на несчастье другого не построишь своё счастье. Рано или поздно наступает момент расплаты, от которого невозможно укрыться.

Виктор Селиванов - следователь. Он втянулся в роман с Вероникой, своей бывшей одноклассницей. Для него это было всего лишь мимолетное увлечение. Но вскоре он оказался в любовном треугольнике. Женщины, как известно, могут быть коварными и пойдут на всё, чтобы достичь своих целей. Вероника не собирается сдаваться. Она стремится заставить Виктора покинуть свою семью. Но все тайны в конце концов становятся явными. Жена Виктора, Наташа, узнаёт о его интрижках, и брак находится на грани разрушения. Несмотря на это, им приходится оставаться вместе и расследовать общие дела. Ситуация становится все более запутанной. Интрига нарастает со страшной силой. Виктор совершил ошибку, и теперь другие страдают из-за него. Как завершится эта история? Какая из двух женщин останется с Виктором Селивановым? Или, быть может, он не достоин ни одной из них?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Детектив на все руки Задача со звёздочкой 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)