Главная » Детектив » Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат

Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 14 февраля 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская
Недавно у Антонины Остапчук была жизнь полна радости и счастья, но сейчас она находится в серьезном кризисе и избегает общения с окружающими. Изменения в ее внешности и поведении не остались незамеченными начальством - очевидно, что разрыв с Леонидом сильно ее потряс. Подвергнутая предательству, Тоня больше не хочет вступать в серьезные отношения.
Ей казалось, что единственным способом решить проблему было уйти из города, где раньше она была счастлива с Леонидом. На новом месте работы она погрузилась еще глубже в уныние - здесь было серо и уныло, коллектив был далек от единства. Преобладало гендерное неравенство, руководство считало, что женщина не может быть успешным следователем. Но с приходом столь решительной и энергичной начальницы отдела подчиненные вынуждены были приспособиться.
Антонина не ожидала, что ей придется руководить командой женщин, и была приятно удивлена. Но она не предполагала, с кем ей предстоит работать...

Коллеги были довольно скрытными личностями, одна из них боролась с проблемами в личной жизни, другая была занята селфи и вечеринками. Они не проявляли интереса к работе, считая жизнь за ее пределами более привлекательной.

Новое дело стало для Антонины настоящим испытанием. Они нашли тела местного бизнесмена и его любовницы, а также его жену и еще одну женщину, готовившуюся выйти за него замуж. Теперь ей предстоит раскрыть правду и узнать, кто стоит за этим коварным убийством и как их умудренно ввели в заблуждение.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Некрасивая подружка 4 Любовный квадрат 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)