Главная » Мелодрама » Парфюмерша 2 сезон

Парфюмерша 2 сезон сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 18 марта 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Мария Куликова, Александр Никитин, Елена Санаева, Анастасия Захарова, Наталья Рогожкина, Максим Битюков, Семён Шкаликов, Дмитрий Ратомский
Центром внимания в российской мелодраме становится Наталья Баранова, директор парфюмерной фабрики "Дух Советов", расположенной в провинциальном городке. Однажды она отправляется в столицу, чтобы встретиться со своей подругой Ниной. Наталья задумывается над тем, что парфюм "Дурно Пьян", произведенный на ее фабрике, может стать популярным на рынке парфюмерии.

Для достижения этой цели необходима эффективная рекламная кампания, но на это требуются значительные финансовые ресурсы, которых нет в бюджете фабрики. Барановой приходится столкнуться с новым препятствием: на ее пути возникает конкурент, парфюмерная компания "Новая Эра". Этот гигант парфюмерной индустрии представляет серьезную угрозу для "Духа Советов", и Наталье предстоит приложить огромные усилия, чтобы с ним конкурировать.

Однако Наталья не теряет решимости перед лицом трудностей. Она решает взять на себя вызов и попытаться противостоять "Новой Эре". Вооруженная уверенностью и стремлением к успеху, она начинает разрабатывать план действий, чтобы убедить потенциальных клиентов в уникальности и качестве своего парфюма. С каждым шагом Наталья готова доказать, что несмотря на трудности, ее фабрика сможет стать лидером на рынке парфюмерии.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Парфюмерша 2 сезон 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)