Главная » Детектив » Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантами сериал 2011 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 3 октября 2011
Жанр: Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Алексей Серебряков, Александр Новин, Пётр Фёдоров (младший), Владимир Ильин, Евгений Миронов, Мария Аронова, Авангард Леонтьев
События российского детектива разворачиваются в период конца 1970-х - начала 1980-х годов в Советском Союзе, когда страну охватывает деятельность так называемой "бриллиантовой" мафии, состоящей из родственников членов Политбюро. Эти люди, обладая широкими связями и возможностями, активно занимаются покупкой антиквариата и драгоценностей по всей стране, а затем перепродают их за границей.

В течение нескольких лет по всему Советскому Союзу происходят ряд значительных преступлений, получивших название "бриллиантовых" дел. Одним из таких преступлений становится ограбление квартиры известного писателя Алексея Толстого, который имел ценные антикварные предметы и драгоценности, собранные им за долгие годы. Известно, что его коллекция является одной из самых дорогостоящих в СССР.

Это преступление становится предметом уголовного расследования, порученного майору Николаю Шахову из МУРа. Он привлекает к работе над делом молодого оперативника, старшего лейтенанта Игоря Латышева. После изучения всех фактов они начинают выявлять круг подозреваемых, способных на такое дерзкое преступление.

Первым подозреваемым в деле становится человек по фамилии Буряце.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Охотники за бриллиантами 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Охотники за бриллиантами» еще смотрят
Комментариев (0)