Главная » Комедия » Улётный экипаж 2 сезон

Улётный экипаж 2 сезон сериал 2018 Все (1-21 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 3 декабря 2018
Жанр: Комедия
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Губарев
В ролях: Алексей Чадов, Наташа Бардо, Макар Запорожский, Алёна Савастова, Владимир Сычёв, Никита Тарасов, Катрин Асси, Юлия Топольницкая
Полина Овечкина с самого детства мечтала о карьере пилота, ведь все женщины в её семье были опытными лётчицами. Поэтому неудивительно, что Полина решила следовать их примеру. В лётном училище она достигала лучших результатов, отлично училась. После окончания обучения она приступила к работе в компании "Восторг Авиа". Но, как и в любом начинании, возникали трудности. Полина понимала, что её путь будет полон испытаний, и первые трудности не заставили себя ждать.

В компании "Восторг Авиа" Полина была единственной женщиной-лётчиком, и мужчины не хотели работать с ней в паре. Но она решительно поставила перед собой цель - доказать всем, что она прекрасный специалист, несмотря на предвзятость и недоверие.

Алексей Кулагин имел сложный характер и относился к окружающим с предвзятостью, особенно к женщинам, возможно, из-за неудачного брака и развода. Пилотируя грузовые самолёты, он старался меньше общаться с людьми. Судьба сводит Полину и Алексея, каждый из которых использует друг друга для достижения своих целей. Но никто не подозревает, что судьба коварна и непредсказуема, и всё может измениться в любой момент. Ведь между любовью и ненавистью порой всего лишь один шаг.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Улётный экипаж 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)