Овраг фильм 2019 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 26 апреля 2019
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Юлия Кокрятская, Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова, Илья Ермолов, Олег Гаас, Олег Филипчик, Андрей Стоянов, Владимир Фоков
Сюжет криминального детектива разворачивается вокруг Ксении, которая воспитывалась своими бабушкой и дедушкой Матвеевыми. Они заменили ей родителей и живут в доме, который находится на краю оврага. С каждым годом жить там становится все опаснее, так как дом может провалиться в пропасть.

Дедушка Ксении, Петр Алексеевич, отказывается покидать дом, несмотря на опасность. Его жена, Лина Андреевна, также не хочет уезжать, надеясь, что их дочь Ольга вернется. Она пропала 15 лет назад, уехав с отчимом Вадимом, и до сих пор не вернулась.

Ксения думает, что мать ушла, увезенная Вадимом. Но однажды при строительных работах в овраге находят человеческие останки, принадлежащие Ольге Матвеевой. Тело женщины было там все эти годы, и ее убили 15 лет назад. Никто в семье не подозревал об этом.

Случайно обнаруженные останки Ольги Матвеевой в овраге вызывают шок. Это приводит к непредвиденному развитию событий и заставляет всплыть правду о прошлом семьи. Все эти годы они жили в неведении о судьбе Ольги, и теперь им предстоит раскрыть ее убийство и найти убийцу.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Овраг 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)