Главная » Мелодрама » Маргоша

Маргоша сериал 2009 Все (1-240 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 7 сентября 2009
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 240
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Эдуард Трухменёв, Мария Берсенева, Елена Перова, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Янина Колесниченко, Олег Масленников-Войтов, Мария Бортник
Игорь Ребров уверен, что для того чтобы определиться со своим будущим спутником жизни, ему необходимо встречаться с разными женщинами и понять, с кем из них он хочет прожить старость. В качестве главного редактора мужского журнала, он не отказывает себе в удовольствиях и легко начинает и завершает отношения с многочисленными прекрасными дамами.

Одна из его бывших подруг решает отомстить этому сердцееду. Карина, которую Игорь бросил, обращается к колдунье и просит наказать его. После заклинания Гоша просыпается утром в женском теле и теперь не знает, что делать с этим неожиданным подарком судьбы.

Теперь Гоша становится Маргой и с трудом приспосабливается к новой реальности. Она отчаянно пытается найти колдунью, ответственную за это превращение, чтобы вернуться к прежней жизни. Начать придется с работы в своем журнале, чтобы как-то выжить в этом новом обличии.

Оказавшись в женском теле, Гоша осознает, насколько сложно быть женщиной в современном мире. Теперь он видит, какие трудности переживают представительницы прекрасного пола, стремясь соответствовать общественным стандартам красоты и привлекательности. При помощи своей подруги Ани, Марго справляется с женскими проблемами и старается зарекомендовать себя на работе. Однако постоянные ухаживания со стороны мужчин мешают ей сосредоточиться на своих целях и отвлекают от основной задачи – найти колдунью, ответственную за ее превращение.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Маргоша 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Маргоша» еще смотрят
Комментариев (0)