Главная » Драма » Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь фильм 1978 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 1978
Дата выхода: 18 сентября 1978
Жанр: Драма
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Эмиль Лотяну
В ролях: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков, Светлана Тома, Григоре Григориу, Василий Симчич, Олег Фёдоров
В поисках счастья и богатства можно оказаться в трудной ситуации, из которой не так легко найти выход. Каждый должен оплатить свои грехи в конечном итоге. От этого никто не застрахован. Ольга Скворцова - молодая девушка, дочь лесника, мечтавшая о лучшей жизни и покончившая с бедностью и нуждой, выходит замуж за старого дворянина, богатого Урбенина. Однако после свадьбы девушка сбегает, исповедуется следователю Камышеву в своей искренней любви. Он предлагает бежать вместе, но Ольга отказывается, предпочитая жизнь в изобилии с графом Карнеевым. Тем временем ее муж погружается в одиночество и алкоголь.
Осенний пикник прерывается выстрелом. Ольга ранена и умирает несколько дней спустя. Убийца так и не найден. Однако правда о произошедшем всплывет рано или поздно. Камышев пишет рассказ о трагических событиях, бросив новый свет на прошлое. Тайна будет разгадана, истина станет явной.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Мой ласковый и нежный зверь 1978 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)