Главная » Мелодрама » Не говори мне прощай

Не говори мне прощай сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 16 декабря 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Хрулёв
В ролях: Даниил Лебедев, Елизавета Шукова, Игорь Денисов, Татьяна Бовкалова, Александр Цуркан, Марина Черняева, Алиса Авчинник, Александр Бранкевич
Жизнь - это непредсказуемое приключение, полное сюрпризов и неожиданных поворотов. Влюбленные Татьяна и Андрей стали свидетелями этого, когда их семьи встали на пути их счастья. Дедушка Тани - лесник, а отец Андрея связан с браконьерством. Семейные противоречия переросли во вражду, но неожиданно для всех произошло убийство. Подозрения падают на Татьяну, которую Андрей находит возле тела отца с оружием в руках.

Ситуация становится еще сложнее, когда Андрею приходится выбирать между своей любовью и правдой. Девушка утверждает, что она невиновна, и он стоит перед дилеммой: довериться ей или отвергнуть. История начинает раскрываться, и все секреты становятся явными.

Героям предстоит долгий путь, на котором им придется столкнуться с множеством испытаний и перемен. Они узнают правду и осознают, что все имеет свое время. Узнав правду, они будут смотреть на мир по-другому - с новой силой и пониманием.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не говори мне прощай 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)