Главная » Драма » Доктор Рихтер 1 сезон

Доктор Рихтер 1 сезон сериал 2017 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 13 ноября 2017
Жанр: Драма
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова
Андрей Александрович Рихтер - главный герой медицинского детектива, который уже много лет отдает свою жизнь работе в городской клинической больнице. Он возглавляет отделение лечения и диагностики и благодаря своему профессионализму и оригинальному подходу к пациентам, ему удается разгадывать самые сложные медицинские случаи, над которыми другие врачи ломают голову. Рихтер специализируется на наиболее сложных и нестандартных проблемах, что делает его работу особенно драгоценной.

Интересно, что сам Рихтер - странный человек, с которым сложно найти общий язык. Он циничен и упрям, и пациенты и коллеги не всегда рады его присутствию. Однако его методика лечения вызывает восхищение - он всегда достигает поставленных целей. Но и у самого доктора есть тайна - он страдает хронической головной болью и принимает лекарства, чтобы облегчить состояние. Возможно, это и делает его еще более загадочным и непредсказуемым в глазах окружающих, но не мешает ему быть великолепным врачом.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Рихтер 1 сезон 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)