Главная » Домашний » Несколько дней из жизни доктора Калистратовой

Несколько дней из жизни доктора Калистратовой сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 15 ноября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Алина Мазненкова, Алексей Вакулов, Константин Соловьёв, Татьяна Яковенко, Кирилл Дубровицкий, Валентина Светлова, Василий Зотов, Алена Яковенко, Павел Витко, Леонид Клёц, Валерий Смородин, Ирина Жёлтикова, Татьяна Овсянникова, Владимир Цупка, Анна
Главной героиней сериала "Несколько дней из жизни доктора Калистратовой" является выдающаяся женская врач, Анна Калистратова. В ее родном городе ее признают как лучшего доктора, особенно в отделении гинекологии, где она является неоспоримым авторитетом. Пациенты могут быть уверены в том, что под ее заботливым руководством не произойдет врачебных ошибок или других опасностей. Анна делает все возможное, чтобы ее пациентки не только оставались здоровыми, но и радовались здоровым потомкам.

В ее глазах можно заметить доброту и теплоту, особенно к женщинам, ставшим матерями. Она искренне завидует им, радуется за тех, кто обрел поддержку любящего и заботливого мужа. Однако тень прошлого затмевает эту идиллию. Анна сама давно оказалась в списке разведенок, оставшись без детей после разрыва с мужем. Ее жизнь, казалось бы, предсказуема и посвящена исключительно работе в больнице, решению проблем пациенток.

Но в один момент все меняется. В ее кабинете появляется младенец, а вместе с ним - записка. Судьбоносное послание раскрывает, что малышка – дочь бывшего мужа Анны. Внезапно ее размеренная жизнь оказывается перевернутой с ног на голову. Исчезнувшего отца младенца не найти, и Анне приходится временно взять девочку к себе.

Новый поворот событий не оставляет безучастной главную героиню. Она отправляется на поиски отца малышки, сталкиваясь с трудностью – не зная его местоположения. Решительная и независимая, Анна решает оставить малышку у себя дома и в поисках поддержки обращается к бывшему спортсмену Василию. Тот, давно влюбленный в Анну, готов сделать для нее все возможное. Он надеется, что его старания не пройдут незамеченными и что Анна ответит на его чувства.

Однако, несмотря на внимание Василия, главная героиня полностью погружена в заботы о ребенке. Похоже, что она не только принимает подкидыша в свою жизнь, но и находит в этом радость. Возникает вопрос: сможет ли Анна найти своего бывшего мужа? И если да, любит ли она его до сих пор, или в ее будущем ждут новые, более счастливые отношения с верным, мужественным и любящим Василием? Почему мать девочки бросила своего ребенка, и сможет ли она быть найденной? Эти загадки становятся ключевыми моментами, определяющими развитие сюжета сериала.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Несколько дней из жизни доктора Калистратовой 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)