Главная » Домашний » Бывшие любимые

Бывшие любимые сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 12 апреля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгения Юстус
В ролях: Марина Митрофанова, Владимир Гуськов, Александр Арсентьев, Янина Соколовская, Мария Дмитриева, Мария Ремер, Владислав Прядехин, Андрей Макаров, Андрей Межулис, Елена Медведева, Евгений Кениг
Чтобы избежать тупиковых ситуаций в отношениях, необходимо открыто общаться, избегать недопониманий и сохранять честность. Часто даже близкие люди могут нанести друг другу серьезные эмоциональные увечья своими поступками или словами. В мире любви часто происходят разрывы из-за обид, в результате которых партнеры делают поспешные выводы. Однако, что еще более обидно и ужасно, это осознание того, что большинство таких отношений можно было бы сохранить, если бы произошел открытый диалог.

Эта история напоминает о главных героях сериала "Бывшие любимые", которые совершили фатальную ошибку, разлучившись, и лишь много лет спустя осознали, что их чувства к друг другу были настоящими, и они были счастливы вместе. Светлана и Андрей познакомились в институте, где оба поступили на один факультет. Их любовь была мгновенной, словно с первого взгляда, с первой встречи. Их отношения были настолько идеальными, что окружающие считали, что брак неизбежен, и студенческая свадьба уже вот-вот состоится. Однако, на удивление всех, на втором курсе произошла острая размолвка, и Света с Андреем расстались окончательно, став непримиримыми врагами.

Восемь лет прошло с того момента. После института их пути разошлись, но судьба вновь свела их вместе. Оба находятся в новых отношениях и готовы к созданию своих семей. Светлана живет с богатым бизнесменом, у которого она получила официальное предложение. В то же время, Андрей готовится к свадьбе с дочерью известного олигарха. Однако встреча Светланы и Андрея изменяет всю картину. Они осознали, что не перестали любить друг друга. Сложность ситуации заключается в том, что невеста Андрея оказывается дочерью от первого брака будущего мужа Светланы. Но тут становится известно, что Андрей появился в семье бизнесмена не случайно...

Эта история подчеркивает сложность любовных отношений, где прошлое и настоящее переплетаются, создавая запутанный клубок событий. Важно помнить, что честное общение и готовность разобраться в сложившихся обстоятельствах могут быть решающими факторами в сохранении любви и отношений.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бывшие любимые 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)