Главная » Домашний » Между нами выпал снег

Между нами выпал снег сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 23 ноября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Руслан Паушу
В ролях: Любава Грешнова, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Илья Акинтьев, Фёдор Шувалов, Вероника Устимова, Ирина Пулина, Александр Никольский, Денис Яковлев
До настоящего времени семейная жизнь Игоря и Светланы, главных персонажей телесериала "Между нами выпал снег", напоминала яркую картину, полную любви и радости. Их долгий брак не утратил искорки страсти, и, казалось бы, ничто не могло нарушить их идеальную семейную гармонию. Однако несмотря на внешнюю благополучность, судьба зловеще вмешалась в их жизнь, ставшую источником несчастья и борьбы.

В один неожиданный момент Игорю предъявили ложное обвинение, что привело к его аресту. В следственном изоляторе мужчину подвергли быстрому и подозрительному расследованию, сопровожденному строгим приговором. В результате Игорь был отправлен отбывать длительный срок в колонию, оставив свою жену Светлану в одиночестве.

В трудные времена поддержку Светлане оказал Валерий, лучший друг Игоря. Он стал ее опорой, борясь за оправдание друга, но не смог изменить ход судьбы. В то время как Игорь находился за решеткой, Валерий оставался рядом, поддерживая Светлану, но постепенно их отношения переросли в любовь.

Светлана, преданная своему законному супругу, продолжала ждать его возвращения. Однако после трагических новостей о смерти Игоря, ее чувства к Валерию переросли в непреодолимую любовь. Валерий, в свою очередь, принял решение разорвать отношения со своей невестой Дариной, открывая дорогу для нового этапа в их отношениях.

Судьба снова вмешивается в жизнь героев, когда родители Светланы подарили им дом за городом. При осмотре дома Светлана сталкивается с нечто невероятным - Игорь, ее законный супруг, оказавшийся живым, но серьезно травмированным. Игорь предлагает Светлане начать новую жизнь в другом месте, но в этот момент она осознает, что ее чувства к мужу не угасли, и она хочет быть с ним.

Таким образом, перед героиней встает сложный выбор между законным мужем, вновь явившимся в ее жизнь, и Валерием, с которым она развивала свои чувства в трудные времена. Ждут ли их новые испытания и какие тайны еще скрывает их прошлое? Только время покажет, как разовьется эта запутанная история любви и предательства.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Между нами выпал снег 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (3)