Главная » Первый канал » Цыплёнок жареный

Цыплёнок жареный сериал 2022 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 31 января 2022
Жанр: Детектив, Мелодрама, Исторический
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Никита Волков, Анастасия Уколова, Максим Белбородов, Любовь Аксёнова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков, Николай Куглянт, Иван Рудаков, Александр Яценко, Лина Миримская, Павел Трубинер, Фёдор Лавров, Анна Уколова,
События, описанные в сериале "Цыпленок жареный", разворачиваются в период тяжелых испытаний для России. Действия развиваются в 1921 году, когда большевики пришли к власти, устанавливая свои законы, которые для многих стали символом "красного террора". Этот период характеризовался обвинениями невинных людей в контрреволюционной деятельности, что создало опасную обстановку в Петрограде.

На улицах города происходили постоянные военные действия, сопровождаемые грабежами, затрагивающими всех слои населения, включая рабочих и интеллигенцию. В ответ на сложившуюся ситуацию было принято решение внедрить новую экономическую политику, известную как Новая экономическая политика (НЭП), которая предоставляла некоторые льготы для рабоче-крестьянских слоев населения.

Эти изменения кардинально изменили послереволюционную атмосферу в Петрограде. На улицах раздавались марши, смешиваясь со звуками шансона, а хорошо одетые люди начали беззаботно гулять. Вследствие этого наступил период разгула уличных преступников, карманников и гопников, которым ЧК не мог справиться. Барыги и предприниматели обратились за защитой к верхушке петербургского криминального мира, возглавляемой авторитетным вором в законе Дядей Колей.

Дядя Коля взял под свою защиту торговцев, ставших под угрозой. Так началась система крышевания, где криминальный авторитет обеспечивал защиту в обмен на финансовые услуги. Однако даже эта система столкнулась с сопротивлением. Некоторые торговцы отказались принимать условия Дяди Коли, и ему пришлось применять жесткие меры убеждения.

Именно в этот период в конфликт вмешивается Родя, бывший анархист. Родя — харизматичный гопник, завоевавший популярность и сердца женщин. Он собрал свою собственную банду и решает вмешаться в бандитское противостояние в Петрограде. Его цель — восстановить порядок в городе и противостоять террору и беззаконию, ставшим частью повседневной жизни.

Будучи рискованным авантюристом, Роде сталкивается с трудностями и опасностями на своем пути. Вопрос в том, удастся ли ему вернуть спокойствие родному городу и принести перемену в ходе событий в Петрограде.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Цыплёнок жареный 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)