Главная » Мелодрама » Ловушка

Ловушка сериал 2022 Все (1-26 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 19 октября 2022 (IVI)
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 26
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Айтач Чичек
В ролях: Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Талат Булут, Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Эйлюль Су Сапан, Ягыз Джан Коньялы, Эмир Бендерлиоглу, Онур Дурмаз
Озан - главный герой драматического сериала, который находится на пике своего счастья. В его жизни есть все, что нужно для полного удовлетворения среднестатистического человека: уютный дом, перспективная карьера и любящая жена, всегда поддерживающая его. Однако этот благополучный мир рушится, когда его супруга становится жертвой страшной трагедии.

Потеря жены становится для Озана несносным ударом, который он не может просто так принять. Кажется, он никогда не сможет примириться с ее утратой. Но в какой-то момент он решает собрать всю свою силу воли, чтобы отомстить человеку, ответственному за смерть его супруги. Этим человеком оказывается Демир, успешный бизнесмен. Озан принимает решение проникнуть в его компанию с целью разрушить ее изнутри и найти возможность мести.

Однако его планы меняются, когда он знакомится с дочерью Демира и начинает постепенно влюбляться в нее, даже не осознавая этого.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ловушка 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)