Главная » НТВ » Одинокий волк

Одинокий волк сериал 2013 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 28 января 2013
Жанр: Боевик, Детектив, Криминал
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Кулямин, Григорий Любомиров
В ролях: Максим Щёголев, Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Надежда Бахтина, Алексей Секирин, Виктория Полторак, Иван Николаев, Олег Каменщиков, Александр Дубина, Геннадий Шныптев, Дмитрий Митюрич, Леонид Тимцуник, Александр Яковлев, Владимир
Главный персонаж телесериала "Одинокий волк" ответствует на имя Максима Добрынина, а в мире, где беспощадным образом прозванивают подобных ему одиночек, ему дали кличку "Волк". Судьба и характер этого человека сложны: он привык доверять только себе, самостоятельно принимать решения и действовать в одиночку. Максим не уступает, не подчиняется, и его непоколебимый характер делает его по-настоящему неприступным.

Прошлое Максима читается как напряженный боевик с запутанным сюжетом, насыщенный насилием и кровавыми сценами. После чудом пережитой службы на Кавказе, он оказался за решеткой, отбыв срок в тюрьме восемь лет. Но и там он не покорился судьбе, поднявшись в криминальной иерархии и став авторитетом с прозвищем "Волк". Невероятно, что после подобного прошлого, он стал участником спецназа. Однако эта информация о его прошлом скрыта от большинства людей, и лишь избранные знают, что "Волк" - не просто криминальный авторитет.

В личной жизни Макса есть Яна, его любимая. Но и тут не обошлось без сложностей. Яна была замужем за майором криминальной полиции, Денисом Сергеевичем Гириным. Отношения Максима и Гирина были сложными, а после развода с Яной переросли в открытую вражду, когда Денис узнал о новом отношении своей бывшей жены. Враждовать с Гириным опасно, ибо он готов использовать любые средства для достижения своей цели.

Ключевую роль в этой истории играет еще одна важная фигура – следователь прокуратуры Константин Сергеевич Станиславский, или просто "Стан". Обладая уникальными способностями, его называют "человеком-рентгеном", ведь он видит преступников насквозь. Стан участвует в расследовании, и его присутствие в сюжете придает загадочности и дополнительного напряжения.

Несколько дней назад стало известно, что "Волк" погиб, и его похоронили с почестями. Однако, отправившись на новое место преступления, майор обнаруживает труп, идентичный Максиму. Позднее, в морге, происходит нечто шокирующее – труп "Волка" оживает и убегает. Этот поворот событий создает интригу и дополнительные загадки, добавляя неожиданный элемент в уже напряженный сюжет.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Одинокий волк 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)