Главная » Мелодрама » Осколки

Осколки сериал 2017 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 12 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 42 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Нахабцев
В ролях: Александр Дьяченко, Наталия Антонова, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Анна Дулова, Аглая Тарасова, Дмитрий Пчела, Кира Кауфман
В престижной частной клинике случай объединил двух женщин с почти одинаковыми фамилиями. Первая - Анна Прокопьева, состояла в браке с богатым бизнесменом Олегом. У них было все: роскошь, успех, и, как следствие, новорожденная дочь, которой заботы не знали.

Мария Прокофьева, с другой стороны, была простой девушкой с маленькой зарплатой, живущей от зарплаты до зарплаты. Несмотря на это, она была преданной матерью, готовой на всё ради своего ребенка. Перепутанные фамилии и невнимательность медсестры привели к тому, что новорожденные девочки, Варвара и Александра, оказались в неподходящих семьях.

Годы прошли, и девочки выросли. В доме Олега и Анны росла девочка, погруженная в роскошь, с великолепным образованием и увлечением конным спортом. В другом месте воспитывалась девочка в ужасных условиях, живущая с мамой и тётей в маленькой квартире.

Подросток из первой семьи ждала великая будущего, не ожидая ничего плохого, но вторая девочка мечтала о перемене к лучшему. Судьба, однажды, заставит эти две семьи столкнуться и раскрыть шокирующие тайны прошлого. Они будут вынуждены принять решение, которое перевернет их мир. От выбора главных героев зависит многое. Перед ними открывается множество приключений и неожиданных событий. Некоторые из них обретут счастье, в то время как для других наступят тяжелые испытания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Осколки 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)