Главная » 2023 » Настенька

Настенька сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 16 сентября 2023
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Светлана Листова, Вадим Андреев, Марина Митрофанова, Олег Акулич, Ангелина Аладова, Артем Федотов, Давид Мегерян
События развиваются в Танееве, где происходит убийство бизнесмена по заказу. В маленьком провинциальном городке подобные инциденты встречаются редко, поэтому пытаются придать происшествию облик суицида, чтобы избежать скандала.
Расследование этого дела поручают Андрею Серову, но с самого начала ему не удается прорваться, и дело сталкивается с тупиком. Но помощь Анастасии Толмачевой, давней знакомой Андрея, оказывается ключевой, поскольку она является свидетельницей преступления и последней надеждой для следствия.
По мере продвижения в расследовании возникают некоторые несоответствия, и с каждым шагом возрастает число вопросов, ответы на которые оказываются не так легко найти. Тем не менее, необходимо довести дело до конца, несмотря на все трудности.
Главных героев ждет трудный путь, в ходе которого им предстоит раскрыть все тайны и пересмотреть многое в своей жизни. Случайности, кажущиеся случайными, на самом деле имеют свои причины. Что ждет их впереди, сможет ли Анастасия добиться истины? В любом случае, необходимо действовать осторожно, иначе можно заплатить за это собственной жизнью.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Настенька 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)