Главная » Мелодрама » По праву любви

По праву любви сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 10 декабря 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Майя Сомова
В ролях: Анастасия Иванова, Вадим Головко, Александр Рудько, Владлена Марчак, Ольга Радчук, Анастасия Бунина, Елена Бондарева-Репина, Павел Москаль
Сюжет мелодрамы сосредотачивается на Петре и Николае, которые поддерживают тесные дружеские отношения с самого детства. Они стали неразлучными друзьями, не представляя своей жизни без друг друга. Обоих связывал интерес к привлекательной Анне, в итоге она выбрала Петра, а Николай примирился с ее выбором.

Не смотря на все сложности, Петя и Коля сохранили свою дружбу и остались близкими. Однажды они решают отправиться вместе на рыбалку, чтобы заработать деньги. Все шло по плану, пока Петр не погиб в море. Вернувшись в город, Николай начинает ухаживать за вдовой Анной и постепенно они приближаются друг к другу.

Спустя несколько лет после трагедии с Петей, Анна и Николай вступают в брак. Они надеются на счастливое будущее, но внезапно их жизнь переворачивается с ног на голову, когда они встречают семью, в которой узнают исчезнувшего Петра. Однако Петр не помнит о своих прошлых отношениях с Анной и Николаем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал По праву любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)