Главная » Мелодрама » Город соблазнов

Город соблазнов сериал 2009 Все (1-48 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 25 мая 2009
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 48
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Кулямин
В ролях: Любовь Зайцева, Янина Студилина, Иван Николаев, Максим Щёголев, Дмитрий Нагиев, Алексей Секирин, Антон Ескин, Игорь Скурихин
Это история трех мечтателей, которые уверены, что Москва - их город, в котором они смогут превратить свои мечты в реальность. Но им предстоит пройти через невиданные испытания и опасности, чтобы достичь успеха. Маша Светлова, влюбленная и амбициозная девушка из Владивостока, мечтает стать актрисой. Ее возлюбленный, Влад, решает совершить отчаянный поступок и украсть большую сумму у бандитов, чтобы помочь ей осуществить мечту. После этого Маше приходится бежать в Москву в одиночестве, в надежде, что Влад вскоре последует за ней.

Ник Громов, талантливый балетный артист из Перми, также направляется в Москву, чтобы принять приглашение танцевать в Большом театре. Он ищет свое призвание в искусстве и пытается избавиться от карточных долгов, а также заработать деньги на лечение своей больной сестры. Настя Гончарова мечтает о карьере супермодели и хочет оставить позади темное прошлое, где за ней гонится наемный убийца по кличке "Паровоз". Родители вкладывают последние средства в ее обучение в московском модельном агентстве, надеясь на лучшее для своей дочери. Судьба случайно сводит троих героев вместе в одной квартире в центре Москвы. Они все ищут свое место в этом городе, но не подозревают, что за блестящей оболочкой столицы скрывается темное прошлое, готовое испытать их на прочность.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Город соблазнов 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)