Главная » Мелодрама » Черная богиня

Черная богиня сериал 2005 Все (1-100 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Дата выхода: 26 сентября 2005
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 100
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Леонид Белозорович
В ролях: Мария Глазкова, Сергей Астахов, Юлия Майборода, Игорь Стам, Олег Гущин, Мария Климова, Станислав Эрдлей, Сергей Гирин, Людмила Нильская
Анна Жукова в своем мире считала себя счастливой женщиной, уверенной, что ее супружеская жизнь протянется до самой старости. В то время как она заботилась о семье и доме, муж занимался заработком. Но за этой идиллией скрывались множество тайн, о которых она не подозревала. Анне даже не снилось, что муж замешан в финансовых махинациях и стал объектом интереса следственных органов. Еще хуже то, что он долгое время встречался с лучшей подругой Анны, Зоей, и вместе с ней сбежал из города, унесши с собой драгоценности, включая бриллиант "Чёрная богиня". Он думал, что этого будет достаточно для обеспечения их будущего, но его жизнь оборвалась в аварии, оставив Зою с единственным знанием о местонахождении бриллианта.

Новость о гибели мужа вырывает ковер из-под ног у Анны. Она отказывается верить в произошедшее, но когда увидела его труп, поняла, что это реальность, с которой ей предстоит справляться. И тут она осознала, что это лишь начало ее проблем, оставленных мужем в наследство.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Черная богиня 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)